Хосеп Гвардиола: «Если будем играть с «Реалом» так, как делали это в последнее время, у «Баварии» не будет шансов»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подчеркнул, что его команде необходимо прибавлять, чтобы иметь шансы в полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов с «Реалом».

«Если мы будем играть с Мадридом так, как делаем это в последнее время, у нас не будет шансов на выход в финал. Если будем играть, как в трех последних матчах, финала нам не видать.

Мы в опасной ситуации. Когда мысли не здесь, голова думает медленно и вообще все действия получаются медленными», – сказал Гвардиола.

Первый матч против «Реала» «Бавария» проведет 22 апреля в Мадриде.
Категория: Интервью | Просмотров: 838 | Добавил: realmadrid999 | Теги: делали, так, Последнее, играть, время, «Реалом», Будем, «Если, Гвардиола, Хосеп | Рейтинг: 1.0/3