Хесе побил рекорд Бутрагеньо

Новый рекорд в истории клуба...

Великолепный гол в ворота "Алькоркона" стал для Хесе Родригеса 22-м в Сегунде текущего сезона. Таким образом Хесе побил рекорд легендарного Эмилио Бутрагеньо, который выступая за фарм-клуб в сезоне 1983/1984 забил 21 мяч.

"Я счастлив войти в историю крупнейшего клуба в мире. Тем не менее, я спокоен и буду продолжать свою работу каждый день".

"Бутрагеньо писал историю мадридского "Реала", он является важным человеком для клуба. Очень рад, потому что в начале сезона я и не думал даже о том, чтобы забить 20 голов. А в итоге, получилось забить 22 мяча. Невероятно! Но сейчас я думаю лишь о том, чтобы продолжать работать"

Хесе побил рекорд Бутрагеньо
Категория: Кантера | Просмотров: 688 | Добавил: Tima | Теги: побил, Бутрагеньо, рекорд, Хесе | Рейтинг: 1.0/5