Херардо Мартино: «Нужно избегать потерь мяча, потому что «Реал» очень опасен»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино поделился ожиданиями от матча 10-го тура чемпионата Испании против мадридского «Реала».

«Нас ждет матч двух очень сильных команд, обладающих отличными игроками. В таких матчах не бывает фаворитов. Необходимо все доказать на поле.

С командой все в порядке. Мы не смогли победить в двух предыдущих матчах, потому что не продемонстрировали своей игры. Завтра мы будем играть в свой футбол.

Тяжело быть тренером «Барселоны» и говорить, что вас интересует только результат. Мы постараемся победить и демонстрировать хороший футбол.

В этой игре мы не можем рисковать так, как обычно, цена оплошности слишком велика. Нам нужно избегать потерь мяча, потому что «Реал» очень опасен и может ими воспользоваться», – заявил Мартино.
Категория: Интервью | Просмотров: 594 | Добавил: realmadrid999 | Теги: потому, Очень, избегать, мяча, Мартино, Херардо, «Реал», потерь, опасен», «Нужно | Рейтинг: 1.0/2