Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

17:52
Хаби Алонсо хочет продлить контракт с «Мадридом»

Будущее Хаби Алонсо еще не решено: после сыгранных 27 минут против «Севильи» спустя 165 дней вне футбола из-за травм, баска ждут два месяца, которые станут решающими в плане его будущего в Королевском клубе. Хаби, которому 25 ноября исполнится 32 года, не хочет создавать проблем клубу, поэтому не будет предпринимать никаких действий, пока «Мадрид» не сообщит ему о своих планах.

Как сообщает AS, единственное желание центрального полузащитника – это продлить контракт с «Реалом». Сам игрок считает, что сможет играть на высоком уровне еще два или три года, и ему хотелось бы делать это на «Бернабеу». Не стоит забывать, что контракт Хаби заканчивается 30 июня, однако баск не хочет продлевать его просто ради продления: он продолжит играть в «Мадриде», только если клуб действительно рассчитывает на него в спортивном плане, а не из-за возраста и опыта, чтобы помогать в ничего не значащих матчах, как будто он игрок в закате своей карьеры.

За последние несколько месяцев агент Хаби Иньяки Ибаньес получал звонки из Италии по поводу возможного перехода игрока в «Ювентус», и ответ Алонсо был четок:

«Нам не о чем разговаривать, я должен сначала поговорить с «Мадридом».

Хаби не хочет обсуждать ничего с другими клубами, чтобы не давить на «Мадрид» в принятии решения. Известно, что «Ювентус» хочет заполучить Хаби на замену Пирло, а Моуриньо хотелось бы приобрести такого игрока в «Челси». Королевский клуб еще не сообщал о своих планах по поводу Хаби Алонсо, но все в их руках – Хаби хочет остаться, и болельщики хотят того же, что было понятно по тому, как стадион встретил игрока в матче против «Севильи».
Категория: Слухи | Просмотров: 734 | Добавил: Real-BesT | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz