Каземиро: "Я многим обязан Зидану и Анчелотти"

Бразильский полузащитник "Королевского клуба" - Карлос Каземиро - дал интервью.

"Я веду себя очень скромно и всегда сконцентрирован на работе над собой и тренировках. Я пытаюсь взять как можно больше от работы в "Реал Мадрид". Я всегда прилагаю максимум усилий и оставляю всего себя на тренировках команды. Я не сразу адаптировался к испанскому футболу. В Бразилии у тебя больше времени для принятия решения, в Испании же всё намного быстрее и динамичнее. Теперь можно сказать, что я полностью готов".

"Я значительно похудел со дня своего переезда на "Сантьяго Бернабеу". Испанский футбол динамичен и тренировки в "Мадриде" интенсивны. После 15-20 дней тренировок я получил хороший для себя результат и набрал оптимальную форму".

"Зинедин Зидан - удивительный человек и великий профессионал своего дела. Тренерский штаб - во главе с Анчелотти и Зиданом - очень помогает мне. Я привязан к Зинедину. У данного тандема большое будущее, они прекрасно понимают друг друга".

"Роналду - великолепный футболист, я бы сказал, уникальный. Он всегда готов помочь любому из игроков команды. Он - настоящий профессионал. Для меня есть всего лишь один кандидат на звание лучшего игрока мира. Роналду должен получить "Золотой мяч" в этом году".
Категория: Интервью | Просмотров: 689 | Добавил: Tima | Теги: Каземиро, многим, Анчелотти, Обязан, Зидану | Рейтинг: 1.0/3