Касильяс: "Реал Мадрид" - клуб моей жизни"

Интервью капитана мадридского "Реала" телеканалу Antena 3.

"Сейчас я игрок мадридского "Реала", и я рад выступать за свою команду. Думаю, буду играть ещё на протяжении 5-6 лет. Многие обсуждали ситуацию вокруг меня, но я по-прежнему принадлежу "Мадриду", клубу своей жизни. Я хочу остаться здесь, завоевать "Десиму" и ещё несколько раз выиграть Примеру и Кубок Испании".

"Тренерский штаб решает, что будет лучше для команды. У меня нет проблем, я люблю новые вызовы и я хочу продолжать оставаться важным членом коллектива. Конкуренция - лучшее, что может происходить в команде, поэтому я не волнуюсь. Я поставил перед собой задачу: играть в каждом матче настолько хорошо, будто это последний матч в карьере".

"До Чемпионата Мира ещё полгода, поэтому нужно подождать. Если я хорошо буду играть в тех матчах, в которых выхожу на поле, тогда я буду вызван в сборную Испании. Сейчас нужно быть сосредоточенным на задачах клуба, потому что эта команда только поможет любому игроку попасть на Чемпионат Мира".

"Столкновение с Каземиро в матче с "Олимпиком"? Я по-прежнему ощущаю дискомфорт из-за этого падения. Немного испугался, когда был в воздухе и падал. Всякий раз мои столкновения с одноклубниками плохо заканчиваются, поэтому я был немного напряжён. Физиотерапевт сказал, что у меня небольшое повреждение спины, но на днях я полностью восстановлюсь".
Категория: Интервью | Просмотров: 709 | Добавил: Tima | Теги: мадрид, реал, моей, клуб, Касильяс, жизни | Рейтинг: 1.0/3