Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

01:32
Касильяс принял решение уйти из "Мадрида" в январе

Легенда мадридского "Реала", вероятнее всего, переедет в Англию...

По сообщениям сайта diariogol.com, капитан "Мадрида" Икер Касильяс уже принял решение покинуть родной клуб в зимнее трансферное окно. Причиной этому решению служат 2 фактора: малая игровая практика в клубе перед Чемпионатом Мира в Бразилии, а также часть болельщиков команды, которая хочет ухода Касильяса из-за конфликта Икера с экс-тренером команды Жозе Моуринью.

До недавнего времени тренерский штаб и руководство клуба даже не подозревало, что Касильяс подумывает об уходе. Тем не менее, недавнее увеличение зарплаты Диего Лопес diariogol.com связывает именно с вероятным уходом Касильяса. "Святой" считает недостаточным игровым временем выступления в Лиге Чемпионов и Кубке Короля. Касильяс не хочет быть запасным вратарём перед приближающимся Чемпионатом Мира 2014. Ситуацию с решением Касильяса уйти могут изменить лишь непредвиденные обстоятельства.

Основными претендентами на Икера считаются "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед". Также в числе претендентов на лучшего вратаря современности называются "Манчестер Сити", "ПСЖ" и "Милан". Очевидно, что "Реал Мадрид" продаст Касильяса только если того захочет сам голкипер. Но у болельщиков есть все основания полагать, что прощание Касильяса с "Мадридом" может случиться гораздо раньше, чем это казалось...
Категория: Слухи | Просмотров: 848 | Добавил: Tima | Теги: принял, Мадрида, уйти, Касильяс, январе, решение | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz