Карвахаль забил первый гол за "Байер"

В игре между командами Хоселу и Карвахаля победу одержала команда экс-защитника "Кастильи"

Правый защитник "Байера" Даниэль Карвахаль забил свой первый гол за новую команду. Дани удвоил преимущество своей команды на 38-й минуте игры.

Отметим, что в составе "Хоффенхайма" первые 46 минут матча на поле провёл экс-форвард фарм-клуба "Мадрида" Хоселу.

На счету Хоселу 11 матчей и 4 гола в немецком чемпионате. Карвахаль же выходил на поле 12 раз, забил один гол и сделал 3 результативные передачи.
Категория: Кантера | Просмотров: 548 | Добавил: Tima | Теги: Байер, Карвахаль, Первый, забил, за | Рейтинг: 1.0/5