Капелло: "Роналду - лучший футболист мира"

Главный тренер национальной сборной команды России по футболу считает, что "Золотой мяч" в этом году должен получить игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Португальский нападающий поборется за заветный приз со следующими игроками: Франком Рибери из мюнхенской "Баварии" и Лионелем Месси из каталонской "Барселоны". Но итальянский специалист настаивает на том, что по-настоящему достоин этого приза только Роналду.

"Если кто и заслужил "Золотой мяч", то это Криштиану Роналду. Он проводит невероятный сезон в мадридском "Реале" и в одиночку протащил свою сборную Португалии на мундиаль 20014 года в Бразилии. То, что он показал в поединках со сборной Швеции заслуживает уважения. Он забил четыре гола и сделал результат в двух играх, это фантастика. Такие подвиги должны как-то оцениваться и в данном случае, самой престижной индивидуальной наградой современности. Он - лучший футболист мира на
Категория: Интервью | Просмотров: 452 | Добавил: Isco | Рейтинг: 1.0/2