Йозеф Блаттер: «Криштиану приедет на церемонию вручения «Золотого мяча»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что форвард «Реала» Криштиану Роналду будет присутствовать на церемонии вручения «Золотого мяча».

«Он будет на шоу», – сказал Блаттер.

Напомним, что сам футболист накануне признался, что пока не определился касательно посещения церемонии и планирует посоветоваться с клубом.

Церемония вручения «Золотого мяча», на который помимо Криштиану претендуют Франк Рибери и Лионель Месси, состоится 13 января в Цюрихе.
Категория: Интервью | Просмотров: 694 | Добавил: Tima | Теги: «Криштиану, вручения, церемонию, Йозеф, мяча», Блаттер, «Золотого, приедет | Рейтинг: 1.0/3