Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

23:09
Иско пожаловал в столицу

В день своей официальной презентации в качестве футболиста "Реала" полузащитник Иско заявил, что он с большим интересом начнет борьбу за место в основном составе команды Карло Анчелотти.

В мадридском клубе Иско получил 23-й игровой номер, прежде принадлежавший Дэвиду Бекхэму, который перешел в «Реал» ровно десять лет и один день назад. Выступление в «королевском клубе» - это большая ответственность для любого футболиста, однако Иско источал спокойствие и заявил: «Хочу творить здесь великие дела».

«Когда «Реал» вышел на меня, мне не пришлось думать дважды. Я там, где хотел быть, - объяснил бывший плеймейкер «Малаги». - У меня были другие предложения из европейских клубов, но отказать «Реалу» было невозможно. Я всегда был болельщиком «Малаги», но теперь я самый страстный из поклонников «Реала». Отдам все свои силы ради этого клуба».


С девятикратным обладателем Кубка европейских чемпионов 21-летнего футболиста, чей трансфер обошелся «Реалу» в 30 миллионов евро, связывает пятилетний контракт. В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА он был одним из лидеров «Малаги». Иско забил три гола при четырех результативных передачах и помог андалузцам дойти до четвертьфинала главного еврокубка. По его признанию, он заранее понимал, что в «Реале» ему придется бороться за место в составе с такими маститыми игроками, как Месут Озиль, Кака и Лука Модрич.

«Завоевать место в составе лучшей команды мира - это сложная задача. Это не то, что можно получить просто так, - продолжил Иско. - Впрочем, если бы я не думал, что мне это по плечу, то не стал бы сюда перебираться. Чтобы сделать великую команду, необходима высокая конкуренция. Именно так и обстоят дела в этом клубе. Чувствую себя уверенно и собираюсь показать, чего я стою, непосредственно на футбольном поле».

Летом Иско сыграл ключевую роль в победе испанцев на чемпионате Европы среди молодежи. Он заявил, что будет рад играть в одном клубе с лучшим бомбардиром ЕВРО в Израиле Альваром Моратой. «Мы жили в одной комнате по ходу финального турнира, и он рассказывал мне очень интересные истории о Мадриде. Хотя он и не пытался меня в чем-то убедить, - рассказал лучший молодой футболист Европы 2012 года. - Думаю, я принял самое правильное решение. Играть за «Реал» - это мечта. Мне пока всего 21 год, и я хочу продолжать учиться у своих новых партнеров по команде».


Ранее «Реал» усилился Даниэлем Карвахалем и доверился в руки новому главному тренеру Анчелотти, вместе с которыми постарается выиграть десятый Кубок чемпионов в своей истории. Выступление в Лиге чемпионов-2013/14 мадридцы начнут сразу с группового этапа.
Категория: Блоги и статьи | Просмотров: 838 | Добавил: Tima | Теги: столицу, Иско, пожаловал | Рейтинг: 1.0/6
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz