Икер Касильяс: «Одной из главных причин лидерства «Реала» является игра Диего Лопеса»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс поделился мнением об игре партнера по команде Диего Лопеса.

«Пока наш тренер (Карло Анчелотти – прим. Sports.ru) использует в чемпионате Диего, и наши дела идут хорошо.

Одной из главных причин нашего лидерства является игра Диего Лопеса. Он играет очень хорошо.

Когда я выхожу на поле, я должен пользоваться своим шансом. Все хотят, чтобы я чаще играл, и мне очень приятно.

Для меня важно выходить на поле как можно чаще», – сказал Касильяс.
Категория: Интервью | Просмотров: 712 | Добавил: realmadrid999 | Теги: «Одной, причин, Диего, «Реала», Икер, лидерства, главных, Касильяс, игра, является | Рейтинг: 1.0/3