Игроки - «Ливерпуль» хочет приобрести Месута Озила

Месут Озил - режиссер атак «Мадрида». Через него проходят практически все голевые атаки в последнее время. Благодаря тому, что он вернулся на свой прежний уровень, немец оказался в шорт-листе английского «Ливерпуля». Команде Кенни Далглиша нужен такой игрок как Озил, поскольку Стивен Джеррард очень часто начала подвергаться травмам.

Как сообщает «Daily Mail», после окончания сезона «красные» сделают предложение «Реалу» и самому немцу, в надежде убедить игрока переехать в Премьер-лигу. Сам Озил, недавно заявлял, что хотел бы закончить карьеру в «Мадриде». Однако, «Ливерпуль» не намерен просто так сдаваться и все же сделает летом официальное предложение.

К тому же, недавно сообщалось, что «Реал» заинтересован в приобретении Лукаса Моуры и Марио Гетце, которые номинально могут стать заменами Месута.
Категория: Слухи | Просмотров: 557 | Добавил: Angel | Рейтинг: 1.0/4