Игра против "Бетиса" станет 200-й для Роналду в "сливочной" футболке

Лучший игрок мадридского "Реала" за последние 4 сезона сыграет сегодня 200-й официальный матч в составе "бланкос".

Примечательно, что в сыгранных 199-и матчах португалец забил 201 мяч. Его средняя результативность равна 1.01 гол за матч. И этот показатель является самым высоким за всю историю нашего клуба. Чуть хуже результативность только у Пушкаша (0.93), Паниньо (0.86), Ди Стефано (0.77); Уго Санчес (0.73), Роналдо (0.58), Сантильяны (0.45) и Рауля (0.43).

Роналду стал лучшим бомбардиром своей команды в прошедшее межсезонье, забив в 7-и играх 6 голов. Следующая цель Криштиану - повторить, а затем улучшить рекорд Уго Санчеса (который забил 208 голов, на 7 больше чем у Криштиану). Если в официальных матчах стартующего сезона Роналду удастся забить 52 гола, то он побьёт рекорд легендарного Ференца Пушкаша (252 гола).

Вероятнее всего, в начале сентября клуб объявит о продлении контракта со своим лидером.
Категория: Статистика | Просмотров: 542 | Добавил: Tima | Теги: Роналду, Бетиса, сливочной, станет, футболке, игра, , против | Рейтинг: 1.0/4