Гвардиола: "Реал" при Анчелотти будет показывать хорошую игру"

В преддверии Классико тренер "Баварии" поделился своими мыслями о нынешнем положении королевского клуба, а также о тренере сливочных - Карло Анчелотти.

"Вообще, я не могу дать полную характеристику нынешней игры "Реала", просто потому что я видел всего 1 их матч целиком, но что я могу сказать точно - так это то, что Анчелотти является одним из лучших тренеров в мире на сегодняшний день. У него за плечами колоссальный опыт, он выиграл множество трофеев с разными командами, потому я убежден, что "Реал" будет показывать хорошую игру. В команде сменился тренер, пришли новые игроки, потому нормально, что возникают какие-то трудности. Тем не менее, совсем скоро команда сплотится вокруг Карло".
Категория: Интервью | Просмотров: 693 | Добавил: Tima | Теги: реал, игру, будет, Анчелотти, хорошую, показывать, Гвардиола | Рейтинг: 1.0/4