Гюндоган отказывается продлевать контракт с дортмундской «Боруссией»

Полузащитник дортмундской «Боруссией» Илкай Гюндоган отверг предложение о заключении нового соглашения с клубом.

Напомним, права на 23-летнего игрока сборной Германии принадлежат «Боруссии» до июня 2015 года.

Ранее сообщалось, что «Реал» получил приоритетное право на покупку Гюндогана в ходе переговоров о возвращении в «Боруссию» полузащитника Нури Шахина, который в настоящее время играет в Дортмунде на правах аренды. Сумма этой сделки оценивается примерно в 7 миллионов евро.

Переход же Гюндогана в «Реал» может быть оформлен следующим летом примерно за 30 миллионов евро.
Категория: Слухи | Просмотров: 718 | Добавил: realmadrid999 | Теги: дортмундской, продлевать, отказывается, Гюндоган, контракт, «Боруссией» | Рейтинг: 1.0/3