Гарет Бэйл покинул базу «Тоттенхэма»

Полузащитник Гарет Бейл покинул тренировочный лагерь «Тоттенхэма» после того как сообщил главному тренеру футбольного клуба Андре Виллашу-Боашу о желании перейти в мадридский «Реал», сообщает Sky Sports.

По данным английских СМИ, «сливочные» сделали «Тоттенхэму» предложение о приобретении Бейла за 85 миллионов фунтов.

Sky Sports утверждает, что 24-летний хавбек провел несколько часов на тренировочной базе команды на севере Лондона, где проходил медицинские процедуры, и в это время сообщил Виллашу-Боашу, что намерен стать игроком «Реала».

Ранее Виллаш-Боаш заявлял, что клуб ведет переговоры с Бейлом о новом контракте.
Категория: Трансферы | Просмотров: 899 | Добавил: realmadrid999 | Теги: базу, Гарет, «Тоттенхэма», Бэйл, покинул | Рейтинг: 1.0/7