Эмилио Бутрагеньо: «Нынешний «Реал» - лучший в истории»

Вице-президент «Реала» Эмилио Бутрагеньо накануне первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с АПОЭЛом поделился ожиданиями от игры.

«Сегодня у «Реала» лучшая команда в его истории. С нынешним подбором игроков у тренера есть большой простор для маневра, и это то, что необходимо для завоевания трофеев. Глубина состава очень важна, поскольку по ходу сезона кто-то получает травмы, а у кого-то случается спад. У нас на каждой позиции есть по два первоклассных футболиста с богатым международным опытом и отличной репутацией, и в этом одна из наших самых сильных сторон», - цитирует экс-игрока «Реала» официальный сайт УЕФА.

«В четвертьфинале нам могли попасться очень сильные команды. Пока мы избежали встречи с ними, но это не значит, что все для нас сложится просто Каждый участник этой стадии доказал, что может бороться на самом высоком уровне. С АПОЕЛом, за который болельщики стоят горой, будет непросто. Мы уверены, что «Реал» выйдет в полуфинал. В этом нет сомнений. Однако мы уважаем соперника, поскольку он это заслужил. Потому мы должны быть предельно внимательны», - заключил Бутрагеньо.

Матч АПОЭЛ – «Реал» состоится во вторник 27 марта. Начало игры в 22:45 (мск). Eurosport.ru проведет онлайн-трансляцию встречи.
Категория: Интервью | Просмотров: 622 | Добавил: Tima | Теги: Эмилио Бутрагеньо: «Нынешний «Реал» | Рейтинг: 1.0/4