Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

01:26
DC: "Реал Мадрид" близок к соглашению о летнем трансфере Гюндогана

Портал DefensaCentral сообщает, что соглашение с "Боруссией Д" - уже почти свершившийся факт. Игрок может перейти в "Королевский клуб" летом за 20 миллионов евро и полную передачу прав на Нури Шахина...

"Реал Мадрид" уже работает над подготовкой состава на следующий сезон. Хотя сейчас еще только октябрь, тренерский штаб уже имеет представление, какие позиции должны быть укреплены к следующему сезону. Позиция центрального полузащитника входит в этот список, и главным кандидатом на ее усиление является Илкай Гюндоган.

Источники сообщают, что переговоры между клубами находятся на очень продвинутой стадии. В частности, "Реал Мадрид" активизировался, когда появились слухи об интересе к центральному полузащитнику со стороны "Манчестер Юнайтед". 

Сообщается, что сделка будет осуществлена за 20 миллионов евро, а также полную передачу прав на Нури Шахина, который в этом сезоне выступает за немецкий клуб на правах аренды, но все еще имеет контракт со "сливочными" до 30 июня 2017 года.

Если слухи окажутся правдой, то с подписанием турецко-немецкого полузащитника Карло Анчелотти сможет получить в свое распоряжение игрока, способного играть глубоко расположенного плеймекера, а также обладающего отличным последним пасом. 

Таким образом, весьма вероятно, что даже если Хаби Алонсо покинет "Реал Мадрид", то Асьер Ильярраменди всё равно будет иметь качественного конкурента по позиции - Илкая Гюндогана.

Категория: Слухи | Просмотров: 903 | Добавил: Tima | Теги: летнем, dc, мадрид, реал, соглашению, Гюндогана, близок, трансфере | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz