Д. Лопес впечатлил новый тренерский штаб клуба

Серьёзнейшая конкуренция за место основного голкипера...

Как стало известно, Икер Касильяс на днях посетил базу команды в Вальдебебас для личной беседы с новым главным тренером команды Карло Анчелотти. Капитан и итальянский специалисты познакомились друг с другом и обсудили планы команды на предстоящий сезон.

Отпуск Икера длится до 28-го июля ввиду того, что вратарь участвовал в Кубке Конфедерации в составе сборной Испании. Пока Касильяс отдыхает, на тренировках во всю проявляет себя Диего Лопес. Сообщается, что новый тренер вратарей Вильям Векки в восторге от формы, в которой сегодня находится Д. Лопес.

Векки уже сообщил приятные новости Анчелотти. Нас ждёт очень интересная борьба за место в основе между Касильясом и Д. Лопес в грядущем сезоне.
Категория: Разное | Просмотров: 663 | Добавил: Tima | Теги: штаб, Лопес, впечатлил, Клуба, тренерский, Новый | Рейтинг: 1.0/3