Бразилия – Португалия. Криштиану Роналду пропустит матч из-за тендинита

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду не сможет принять участия в товарищеском матче с Бразилией.

Тренерский штаб позволит игроку мадридского «Реала» пропустить игру с Бразилией из-за того, что он страдает от тендинита.

«Криштиану Роналду всю неделю проходил курс терапии и принял участие в матче с Северной Ирландией, принеся огромную жертву. Теперь ему надо отдохнуть», – сказал врач команды Энрике Джонс.

Навпомним, в матче с Северной Ирландией (4:2) Криштиану Роналду сделал хет-трик и поднялся на второе место в среди лучших бомбардиров национальной команды с 43 голами, обойдя по этому показателю Эйсебио.

Матч Бразилия – Португалия состоится 10 сентября в Бостоне.
Категория: Сборная | Просмотров: 659 | Добавил: Tima | Теги: пропустит, Роналду, Португалия, матч, тендинита, из-за, Криштиану, Бразилия | Рейтинг: 1.0/3