Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

01:13
Болельщики «Реала» хотят видеть Иско на месте Сами Хедиры

Болельщики «Реала» хотят видеть Иско на месте Сами Хедиры

Карло Анчелотти на долгий срок лишился Сами Хедиры, бывшего в этом сезоне одним из основных центральных полузащитников команды. Теперь итальянский тренер «Мадрида» минимум полгода не сможет использовать в центре поле тройку Хаби Алонсо-Сами Хедира-Лука Модрич, а это значит, что Анчелотти, так или иначе, придётся искать новые сочетания.

Газета AS провела опрос в интернете с целью выяснить, кого именно хотят видеть болельщики в основном составе на месте немецкого полузащитника. В качестве кандидатов было предложено четыре футболиста Королевского клуба: Асьер Илльярраменди, Каземиро, Анхель Ди Мария и Иско. В итоге с большим отрывом победил Иско. За него проголосовало 43% из 36423 человек, принимающих участие в опросе. Второе место занял Каземиро. Увидеть в центре поля перспективного бразильца захотело 28,83%. На третьем месте расположился Илльярраменди (20, 95%). И лишь 7, 09% набрал Ди Мария, которого, по всей видимости, воспринимают скорее как флангового игрока.

Иско и Ди Мария, говоря откровенно, весьма отличаются по своей игровой позиции от Сами Хедиры, но сам Анчелотти их в этом сезоне уже использовал в роли центральных полузащитников. Так, Ди Мария играл на данной позиции в поединке против «Райо Вальекано», а Иско в игре с «Гранадой».

Тот факт, что болельщики предпочли атакующего хава Иско настоящим центральным полузащитникам Каземиро и Илльярраменди, говорит о том, что они хотели бы видеть игровую систему «Реала» более атакующей. Однако главный итог голосования заключается в том, что болельщики «Мадрида» явно хотят видеть Иско в основе команды и, вполне возможно, что вовсе даже не обязательно на той позиции, что до травмы занимал Сами Хедира. А это означает, что у Карло Анчелотти может появиться вариант с изменением игровой схемы и 4-3-3 вполне может превратиться в 4-2-3-1 или в 4-4-2. Впрочем, что-то конкретное по этому поводу получится узнать не раньше следующего матча «Реала», который состоится в будущую субботу и в котором соперником Королевского клуба станет «Альмерия».
Категория: Слухи | Просмотров: 761 | Добавил: Isco | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz