Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

21:54
Бензема забивает в пятом матче кряду

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема еще никогда не забивал на протяжении пяти игр в подряд...

"Вальядолид" стал пятой командой, которой француз забивал в рамках испанского национального первенства. Карим прежде никогда не отличался в пяти играх кряду с момент своего трансфера в "Мадрид", который случился в 2009 году. Нет сомнений, что данный период можно назвать лучшим для Бензема в его испанской карьере, хотя стоит признать, что начиналось для француза всё очень печально, но он сумел преодолеть черную полосу.

В первых двух турах Бензема отличился дважды, это были встречи с "Бетисом" и "Гранадой", но потом случилась длительная безголевая серия, Карим не попадал по пустым воротам, мазал из убойных позиций, да и моментов для взятия ворот было мало для форварда такого уровня. Многие освистывали игрока национальной сборной Франции и призывали главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти приглядеться к молодому форварду мадридцев Альваро Морате.

Примечательно, что после того, как к основе начал допускаться Гарет Бэйл, результативность Бензема пошла в гору. Он забивал "Севилье", "Райо Вальекано", "Реал Сосьедаду", "Альмерии" и "Вальядолиду".

Категория: Статистика | Просмотров: 707 | Добавил: realmadrid999 | Теги: матче, кряду, пятом, Бензема, забивает | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz