Асьер Ильярраменди продолжает тренироваться в зале

Опорный полузащитник «Мадрида» Асьер Ильярраменди продолжает заниматься в тренажерном зале с первого дня пребывания команды в США в связи мышечными проблемами. Таким образом, он уже пропустил несколько первых тренировок «Реала» в Лос-Анжелесе.

Бывший игрок «Реал Сосьедад» страдает из-за небольших физических проблем с момента перехода в «Мадрид»: мышечные проблемы начались на второй тренировке команды в Вальдебебас, после которой ему пришлось несколько дней восстанавливаться, чтобы потом сыграть в матче против «Борнмута». В матче против «Лиона» он вышел в стартовом составе, но на 34 минуте Асьеру пришлось покинуть поле из-за неприятных ощущений. Пока команда играла в Швеции против «ПСЖ», Ильярраменди остался в Мадриде выполнять восстановительные упражнения.

На данный момент юный баск – единственный из команды, кто не тренируется на поле в Лос-Анжелесе, поскольку Хаби Алонсо и Рафаэль Варан сочетают работу на поле и в зале.
Категория: Разное | Просмотров: 792 | Добавил: Tima | Теги: Тренироваться, Зале, продолжает, Ильярраменди, Асьер | Рейтинг: 1.0/3