Анчелотти: «Венгер должен проставиться перед «Реалом» за Озила»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что «Арсеналу» очень повезло, что мадридский клуб согласился отпустить в Лондон полузащитника Месута Озила.

«В английской премьер-лиге наметилось равновесие, но, на мой взгляд, лучшим составом обладает «Манчестер Сити».

У «Арсенала» все хорошо, но, конечно, мы им помогли. Венгер должен угостить нас ужином за то, что мы отдали ему Озила (улыбается).

Решение принимал я. После того как мы купили Бэйла, было трудно найти место для Озила, а ему нужно было играть», – сказал итальянец.
Категория: Интервью | Просмотров: 545 | Добавил: Tima | Теги: Должен, Озила», проставиться, перед, Анчелотти, «Венгер, «Реалом» | Рейтинг: 1.0/3