На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

13:27
Анчелотти: «Игрокам «Реала» нужно изменить отношение к делу»

«Реал» повел в счете в гостевом матче с «Райо Вальекано» со счетом 3:0 благодаря дублю Криштиану Роналду и мячу Карима Бензема. Хозяева ответили двумя голами Хонатана Виеры с пенальти.

«Проваливаться, как «Реал» это делает в последних двух играх, – недопустимо. Это не совпадение. То, что делала наша защита во втором тайме, – это катастрофа. Я должен говорить такие вещи в раздевалке, но скажу здесь: игрокам нужно немного изменить свое отношение к тому, что происходит на поле.

Команда такого уровня не должна рисковать потерей очков, когда ведет 3:0 после первого тайма. Думать, что матч на этом закончен, – большая ошибка. Это не футбол. Это повторилось дважды, и я уверен, что подобных ошибок «Реал» больше не сделает», – цитирует Анчелотти
Категория: Ла Лига | Просмотров: 499 | Добавил: Real-BesT | Рейтинг: 1.0/4