Анчелотти: "Гарет Бэйл - важный игрок для нашей команды"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Гарет Бэйл провёл отличный матч, вчера между нами состоялся разговор, где я поздравил его с первым хет-триком в мадридской карьере. Я думаю, его период адаптации в новом коллективе практически завершен. У меня есть уверенность в каждом игроке, это не может не радовать. Сегодня Гарет был одним из лидеров команды".

"Первые 30 минут были не самыми простыми для нас. Но в итоге мы забили гол и соперник начал раскрываться, из-за этого стали появляться свободные зоны и игра пошла под нашу диктовку. В очередной раз сыграли на ноль, защита сегодня действовала надёжно, я думаю, что "Вальядолиду" пришлось не просто у наших ворот".

"На данный момент, такая модель игры полностью раскрывает потенциал каждого из игроков. В первую очередь это касается Иско. Возвращение Алонсо придало команде уверенности. Я не думаю, что команда сейчас показывает свой максимум, моя команда очень перспективна. Относительно партнёра Алонсо по центру поля, Луке Модричу, можно сказать тоже самое, он провёл качественный матч. Эта связка сыграла здорово, но и Каземиро - Ильярраменди проявили себя должным образом в матче с "Галатасараем". У меня в распоряжении находится более чем 11 равных по силе игроков, это очень здорово".

"Кого бы я предпочел увидеть в связке с Хаби Алонсо? Это сложный вопрос. Я вижу на этой позиции и Каземиро, и Ильярраменди, и Модрича. Каждый из них имеет реальный шанс выйти в основе".

"Ди Мария провёл великолепный матч. Качество его игры было на высоком уровне, он был самым опасным футболистом в первом тайме. Он выкладывается на все сто процентов в каждом матче и это огромный плюс для команды иметь футболиста такого калибра в своём распоряжении".

"Поединок "Барселоны" с "Атлетиком"? Я посмотрю данную встречу, но по одной простой причине - я люблю футбол. Посмотрим, как сложится данный матч. Но я не устаю повторять, что мы не должны смотреть на соперником, мы должны быть сосредоточены на себе. Это залог успеха".
Категория: Интервью | Просмотров: 524 | Добавил: Tima | Теги: команды, Анчелотти, нашей, Игрок, Гарет, важный, Бэйл | Рейтинг: 1.0/3