Алонсо ждёт боя с Криштиану Роналду

Хаби Алонсо был очень рад тому, что помог сборной выйти в полуфинал Евро-2012 и не может дождаться встречи со своим одноклубником по "Реалу" Криштиану Роналду. "Мы знаем, что Криштиану в отличной форме",-сказал Алонсо "Telecinco" после матча. "Мы не удивлены его уровнем игры, потому что он играл так в течение всего года. Мы знаем, что сейчас каждая игра может оказаться последней. У нас было немного моментов, но мы провели хороший матч и мы очень довольны.

Главный тренер сборной Испании снова решил играть без номинального форварда: " Я доверяю Сеску",-сказал он. "У нас есть три хороших нападающих, но я вижу его(Фабрагаса) в лучшей форме. "Я всегда говорю о дуэте Хави и Бускетса, что они являются игроками с заметной ролью в атаке, нежели в обороне".

Альба был доволен победой "Красной фурии" и особенно гордиться первой половиной встречи с дружиной Лорана Блана. "Я очень доволен своим выступлением и командой в целом",- сказал он. "Первый тайм был очень хорош. Вторая половина была немного сложнее.Игра против Португалии будет очень сложной, как это было сегодня, но если мы будем придерживаться нашего стиля игры, у нас будут хорошие шансы на победу".

Категория: Сборная | Просмотров: 520 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/4