Алонсо сообщил клубу о своём намерении остаться

Как стало известно испанским СМИ, полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо решил остаться в клубе и готов начать переговоры о продлении контракта с клубом. Его будущее будет зависеть от ряда факторов:

Во-первых, игрок сборной Испании ждет от "Королевского клуба" двухлетний контракт, в который не будут включены пункты о минимальном количестве проведенных матчей за сезон.

Во-вторых, Хаби рассчитывает на увеличение заработной платы. На данный момент зарплата Алонсо составляет 4,5 миллионов евро, а игрок хочет, чтобы его годовой оклад составлял 5 миллионов.

Третье условие баска относится не к клубу, а, скорее, к нему самому. Если его не будут тревожить травмы и он сможет полноценно отрабатывать свой контракт, то этот пункт исчезнет за ненадобностью, но если игрока будут преследовать повреждения, то он, по условию в контракте, сможет покинуть клуб.
Категория: Слухи | Просмотров: 745 | Добавил: Isco | Рейтинг: 1.0/3