Главная » 2013 » Май » 26 » Официально: Неймар перешел в "Барселону" (ФОТО)
Официально: Неймар перешел в "Барселону" (ФОТО)
«Барселона» достигла договоренности с «Сантосом» о покупке форварда сборной Бразилии Неймара, стоимость трансфера футболиста составит примерно 50 миллионов евро, сообщает РИА «Новости».

«Я не могу ждать до понедельника, ведь мои друзья и семья уже знают о моем решении. В понедельник я подпишу контракт с «Барселоной», – написал Неймар в своем твиттере. Чуть позже твиттер каталонского клуба поприветствовал бразильца.

Форвард также сообщил, что последний матч в футболке «Сантоса» проведет в воскресенье против «Фламенго», а к «Барселоне» присоединится после выступления за сборную Бразилии на Кубке Конфедераций.

Неймар провел за «Сантос» 133 матча, в которых забил 70 мячей. За сборную Бразилии, основным нападающим которой он является, Неймар провел 32 встречи, забив 20 голов.

Фото: Неймар в новой форме Барселоны на сезон 2013/2014 (фотошоп)
Просмотров: 2635 | Добавил: Tima | Теги: перешел, официально, фото, Неймар, Барселону | Рейтинг: 1.0/5
1 realmadrid999   (11.06.2013 19:58) [Материал]
Мне вторая форма понравился чем гЛаВнаЯЯ Форма!