Главная » Статьи » Тренировка

Первая предсезонная тренировка

Первая предсезонная тренировка Реала

Моуринью не хочет терять время и сегодня он даст старт своему третьему сезону с твердой рукой и гарантированно с потом. В 8:15, с прохладой, он начнёт предсезонную подготовку в Вальдебебас только с половиной команды (нет одиннадцати, которые играли на Евро и Марсело, уехавший на Олимпиаду). К этим 13 доступным игрокам присоединятся почти дюжина кантеранос «Кастилии», с «ветеранами» Хуанфраном, Матеосом и Москерой во главе (Бомбардир Хоселу не вызван португальцем так как клуб ищет ему команду в Бундеслиге).

Моуринью сделал две тренировки для того, чтобы жиры и лишний вес лета ушли в лучший мир за несколько дней. Сегодня будет аналитическое превью утренней тренировки, которая начнётся в 10:00. Очень много физических упражнений и мало с мячом. После отдыха и приёма пищи в Вальдебебас в 17:30 начнётся вторая тренировка.
Категория: Тренировка | Добавил: Tima (16.07.2012)
Просмотров: 562 | Теги: Первая предсезонная тренировка Реал | Рейтинг: 1.0/6