Главная » Статьи » Разное

Брат Иско поцеловал эмблему клуба
Почти 8 000 болельщиков пришли на презентацию новичка "Мадрида" Иско на "Сантьяго Бернабеу". Большая часть пришедших во время церемонии просила футболиста поцеловать эмблему клуба. Иско так этого и не сделал... зато это сделал его брат!

На пресс-конференции Иско заявил о том, что он не считает, что ещё заслуживает высокого права целовать эмблему "Мадрида". Иско полагает, что сможет это сделать после того, как поможет команде завоевать титулы.

P.S. Выскажу своё мнение. Буду категоричен! А зачем болельщики просят Иско целовать эмблему?! Нет, не поймите меня не правильно, Иско очень грамотно ответил на вопрос, почему он это не сделал. Думаю, этот ответ оценили все, в первую очередь ультрас.

Но вот... такого рода поцелуй, как по мне, должен быть искренним. Он исходить от сердца должен, из душевных порывов. А не из-за того, что так делать модно.

Вот я, например, никогда не восприму от Иско поцелуй герба нашего клуба (если это случится, конечно). Потому что Иско уже успел поцеловать другой герб...

Видео | Брат Иско поцеловал эмблему клуба
Категория: Разное | Добавил: Tima (04.07.2013)
Просмотров: 956 | Теги: иско герб, иско реал мадрид, видео, иско эмблема, Иско, иско брат | Рейтинг: 1.0/6