Главная » Статьи » Разное

Страницы: « 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Вчерашний день в стане «сливочных» прошёл под знаком американского футбола. Футболисты «Мадрида», находящиеся в Филадельфии, помимо привычных для вечерней тренировки упражнений, отрабатывали и навыки нового для себя вида футбола – американского, после чего посетили матч Национальной Футбольной Лиги с участием местной команды.
Просмотров: 545 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 10.08.2012 | Комментариев: 0

Вингер "Барселоны" Алексис Санчес продемонстрировал свои артистические способности в товарищеском матче против ПСЖ.
Просмотров: 631 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 05.08.2012 | Комментариев: 0

Вратарь мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс провел в столице Венесуэлы городе Каракасе мастер-класс для детей из малообеспеченных семей.
Просмотров: 563 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 17.07.2012 | Комментариев: 0

Игроки проходят медицинское обследования
Просмотров: 614 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 17.07.2012 | Комментариев: 0

"Реал" официально представил новый комплект домашней, гостевой, нейтральной и вратарской формы на сезона 2012-2013
Просмотров: 2104 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 01.06.2012 | Комментариев: 0

Празднования на площади Сибелес
Просмотров: 615 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 05.05.2012 | Комментариев: 0

Знатокам мирового футбола известно, что Криштиану Роналду — один из самых лучших футболистов планеты! Но что позволяет ему превосходить других игроков и в чем его сила? Чтобы ответить на этот вопрос, Роналду отправится в Мадрид. В современной лаборатории ему предстоит пройти множество тестов и испытаний, отличных от тех, с которыми он сталкивался раньше. Результаты обещают быть показательными и даже неожиданными.
Просмотров: 631 | Категория: Разное | Добавил: Angel | Дата: 24.03.2012 | Комментариев: 0

Игроки Баварии против Герты
Просмотров: 621 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов игроки мадридского "Реала" записали видеоролик – обращение к болельщикам. Хаби Алонсо, Икер Касильяс, Марсело, Гонсало Игуаин и Пепе призывают мадридистов стать частью команды и сыграть вместе с командой.
Просмотров: 600 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 13.03.2012 | Комментариев: 0

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста и голкипер «Реала» Икер Касильяс приняли участие в необычном эксперименте. Они вышли на улицу, чтобы останавливать случайных прохожих, просить у этих прохожих автографы, фотографироваться с ними и даже обниматься.
Просмотров: 641 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0