Хесе Родригес Руис

Рост178
Вес73

Информация

Хесе́ Родри́гес Руи́с, более известный как Хесе́ (исп. Jesé Rodríguez Ruíz; 26 февраля 1993, Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — испанский футболист, вингер и нападающий клуба «Реал Мадрид Кастилья».

Хесе — очень талантливый футболист. Он владеет прекрасным дальним ударом и высокой скоростью. Может сыграть как на обоих краях атаки, так и в центре нападения.

Талантище. Полузащитник, любящий вступать в борьбу, который опасен даже далеко за пределами штрафной. У Хесе высокая скорость, сила удара и дар начинать атаки. Все это делает его результативным нападающим, который добился перевода в "Кастилью", пройдя отбор во всех юношеских командах "Реал Мадрида".

Международная карьера

Хесе выступал за сборные Испании до 16, 17, 18 и 19 лет. На данный момент он является игроком юношеской сборной Испании (до 20 лет).

Титулы и трофеи
• Чемпион Испании (1): 2011/12
Победитель юношеского Чемпионата Европы (до 19 лет) (1): 2012

Интересные факты
Криштиану Роналду является любимым игроком Хесе. Самый памятный поединок – матч в составе "Кадет А" против юношеской команды "Атлетико Мадрида", в которой форвард забил три мяча. Хесе – очень амбициозный игрок, ведь он хочет стать лучшим игроком в мире. Также любит ходить в кино и загорать на пляже.

Дебют:
Контракт: до 2017
Зарплата: 1,5 млн. евро

Tima, Fc-Real.3dn.Ru

При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны!!!
Категория: Мои файлы | Добавил: Tima | Теги: Родригез, Хесе
Просмотров: 2878 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/5