Хосе Игнасио Фернандес Иглесиас "Начо"
25.06.2013, 16:38

ИмяХосе Игнасио
ФамилияФернандес Иглесиас
КомандаРеал
СоставОсновной
Номер18
Родной городМасейо
Гражданство Испания
ПозицияЗащитник
Дата рождения18.01.1990
Рост180
Вес74

Подробная информация
Начо является стержнем обороны команды. Он очень умен и может играть на любой позиции в защите. Он быстрый, надежный, уверенный в себе и покрывает большое пространство на поле.

Начо присоединился к первой команде в ходе предсезонной подготовки летом 2010 года. Жозе Моуринью тогда взял испанского игрока на предсезонную подготовку в США.

Титулы и трофеи
• Суперкубок Испании: 2012
• Чемпион Евро 2013 (U21)

Интересные факты
• Вне спорта Начо ведет активную жизнь. Он уже третий год учится в университете на тренера. В свободное время он любит смотреть фильмы и проводить время с друзьями и семьей.
Восхищается Серхио Рамосом и Пепе. Самым счастливым днём своей жизни считает 23 апреля 2011-го года, когда он дебютировал в первой команде на "Месталье” против "Валенсии” (3:6).
Дебют в Примере: 23-4-2011, 32 тур Реал Мадрид - Валенсия 6:3
Первый гол в Примере:

Контракт: до 2017
Клаусула: -
Зарплата: -

Tima, Fc-Real.3dn.Ru

При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны!!!
Категория: Мои файлы | Добавил: Tima
Просмотров: 2149 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/4