Карлос Энрике Каземиро

Рост184
Вес80

Подробная информация
Ка́рлос Энри́ке Каземи́ро (порт. Carlos Henrique Casemiro; родился 23 февраля 1992 года, Сан-Жозе-дус-Кампус), более известный как Каземиро — бразильский футболист, Выступающий за сборную Бразилии. Является универсальным полузащитником, выполняя как оборонительные, так и атакующие функции.

Каземиро является воспитанником футбольной академии «Сан-Паулу». В возрасте 11 лет стал капитаном юношеского состава клуба. Выступал за сборные Бразилии до 17 и до 20 лет, выиграв чемпионат Южной Америки среди молодёжных команд в 2011 году.

Хороший футболист средней зоны. Несмотря на юный возраст имеет большой опыт выступления в чемпионате Бразилии. Отличается большой физической силой, которая позволяет Каземиро трудится во благо обороны команды, а также помогать своим партнёрам в атаке.

10-го июня "Реал Мадрид" объявил о выкупе контракта Каземиро у "Сан-Паулу".

Титулы и трофеи
• Чемпион Южной Америки U-20 (2011)
• Чемпион Мира U-20 (2011)
• Обладатель Южноамериканского кубка (2012)

Интересные факты
• Каземиро считается одним из самых многообещающих молодых бразильцев. За его спиной дебют в первой сборной своей страны. Является воспитанником "Сан-Паулу". Футбольные кумиры - Рожерио Сени, а также 2 экс-мадридиста - Зинедин Зидан и Роналдо. Победитель Чемпионата Мира U-20.
• Увлекается компьютерами, в частности социальными сетями, а также любит видеоигры. Свободное время предпочитает проводить в кругу семьи. Лазанья - одно из любимейших блюд Каземиро.
Дебют в Примере: 21-4-2013, 32 тур Реал Мадрид - Бетис 3:1
Первый гол в Примере:

Контракт: до 2017
Клаусула: -
Зарплата: -

Tima, Fc-Real.3dn.Ru

При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны!!!
Категория: Мои файлы | Добавил: Tima | Теги: Карлос Энрике Каземиро
Просмотров: 2519 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/5