Даниэль Карвахаль

ФамилияКарвахаль
КомандаРеал
СоставОсновной
Предыдущие клубы"Байер 04" (Германия)
Номер15
Родной городЛеганес
ГражданствоФлаг Испании Испания
ПозицияЗащитник
Дата рождения11.01.1992
Рост173
Вес70

Подробная информация
Даниэ́ль Карваха́ль Ра́мос (исп. Daniel Carvajal Ramos; родился 11 января 1992, Леганес, Испания) — испанский футболист, правый защитник клуба «Реал Мадрид» и молодёжной сборной Испании.

Даниэль прошёл через все молодёжные команды "Мадрида". Проделывает огромный объём работы на поле, активно играет как в защите, так и в атаке. Отличается высокой скоростью и прекрасным видением поля. В составе "Хувениля A" выиграл Чемпионат Испании и Лигу Чемпионов.

После успешного сезона 2011/2012 в составе "Кастильи", Дани перешёл в леверкузенский "Байер", подписав контракт с немцами на 5 лет. "Реал Мадрид" сохранил за собой право выкупа контракта правого защитника в течении двух последующих лет. И вот, 3-го июня 2013-го года официально было объвлено о том, что после блестящего сезона за "Байер" Карвахаль возвращается в "Реал Мадрид".

Карвахаль сыграл за "Байер" 35 матчей во всех турнирах. В них Дани отметился 8-ю жёлтыми карточками, одним голом и 6-ю голевыми передачами. Кроме того, Карвахаль претендовал на место в символической сборной года Бундеслиги.

Самоотверженная игра Карвахаля помогла футболисту получать постоянные вызовы в молодёжную сборную Испании.

Титулы и трофеи
• Победитель Сегунды Б: 2011/12
• Победитель чемпионата Европы до 19 лет: 2011
• Чемпион Евро 2013 (U21)

Дебют в Примере:
Первый гол

Контракт: до 2019
Клаусула: -
Зарплата: -

Tima, Fc-Real.3dn.Ru

При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны!!!
Категория: Мои файлы | Добавил: Tima
Просмотров: 2283 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/8