Альваро Борха Мартин Мората

Рост187
Вес82

Подробная информация
Мората - очень талантливый нападающий. Быстрый, умелый, техничный и хладнокровный. Он настоящий «охотник» в штрафной, Альваро был лучшим бомбардиром всех команд, за которые он когда-либо выступал. Большой процент реализации моментов и командная игра являются главными качествами нападающего.

Мората дебютировал в первой команде в матче против "Сарагосы" (1-3). Пришел в "Кастилью" после отличного сезона, в течение которого он стал лучшим бомбардиром "Реал Мадрид C" и с командой "Хувениль А" выиграл Лигу чемпионов и Кубок Испании.

Титулы и трофеи
• Суперкубок Испании: 2012
• Чемпион Европы U-19: 2011
• Чемпион Европы U-21: 2013

Интересные факты
• Альваро любит читать и играть в видеоигры. Также увлекается гольфом и бадминтоном. Криштиану Роналду является его кумиром. Что касается учебы, то Альваро изучает английский язык. Жозе Моуринью взял его на предсезонную подготовку в Лос-Анджелес, где произошла такая веселая история:

"Во время тренировочного матча я потерял концентрацию, так как был впечатлен мускулатурой Криштиану Роналду. Дренте отпасовал мне мяч, и, если бы я принял мяч, то мог бы забить гол, но я в это время наблюдал за Криштиану. Вдруг я услышал крик "Мората, Мората!". Я обернулся и сказал: "Что, что?". Это было действительно весело".
Дебют в Примере: Реал Мадрид - Сарагоса 3:1
Первый гол в Примере:

Контракт: до 2017
Клаусула: -
Зарплата: -

Tima, Fc-Real.3dn.Ru

При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны!!!
Категория: Мои файлы | Добавил: Tima
Просмотров: 2076 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/6