Главная » 2012 » Июль » 25 » Тьерри Анри: "Я бы хотел вернуться в "Арсенал"
Тьерри Анри: "Я бы хотел вернуться в "Арсенал"
Нападающий "Нью-Йорк Ред Буллс" Тьерри Анри признался, что не исключает своего возвращения в "Арсенал" в качестве игрока.

"Я бы хотел вернуться в Англию и "Арсенал", это точно. В прошлом сезоне я не собирался возвращаться - это случилось только из-за того, что Жервиньо и Шамах уехали на Кубок Африки".

"Я находился в клубе и поддерживал форму, а они спросили меня, не хочу ли я играть. Кто знает, что случится в будущем? Я еще не разговаривал с Арсеном (Венгером) по поводу этого, так что я не знаю, какова вероятность моего возвращения".

"Тренерская работа меня тоже интересует, но я не знаю, что будет с моим талантом после завершения игровой карьеры. Но я вернусь в "Арсенал", - сообщил Анри в интервью The Sun.
Просмотров: 404 | Добавил: Tima | Теги: Тьерри Анри: Я бы хотел вернуться в | Рейтинг: 1.0/4