Главная » 2012 » Август » 15 » Снейдер стал капитаном сборной Голландии
Снейдер стал капитаном сборной Голландии
Экс-полузащитник Мадридского Реала Уэсли Снейдер будет новым капитаном сборной Голландии в предстоящем отборочном цикле чемпионата мира 2014 года.

28-летний полузащитник "Интера" сыграл за "оранжевых" 87 матчей, забив 24 гола. Капитана объявил новый главный тренер голландской сборной Луи ван Гаал за день до товарищеского матча против Бельгии.

Снейдер унаследует капитанскую повязку у Марка ван Боммела, который завершил свою карьеру в национальной команде после провала на чемпионате Европы в Польше и Украине.
Просмотров: 466 | Добавил: Tima | Теги: сборной, Голландии, капитаном, Снейдер, стал | Рейтинг: 1.0/5