Главная » 2013 » Июль » 18 » Официально: Негредо перешел в «Манчестер Сити»
Официально: Негредо перешел в «Манчестер Сити»
Официально: Негредо перешел в «Манчестер Сити» - Футбол - Чемпионат Англии

Испанская «Севилья» официально подтвердила продажу нападающего Альваро Негредо в английский «Манчестер Сити».

Как сообщает официальный сайт клуба Ла Лиги, Негредо прошел медобследование в «Сити», после чего его трансфер стал решенным делом.

Вечером в среду «Севилья» проведет церемонию прощания с 27-летним форвардом, который защищал цвета команды из Андалусии в течение четыре сезона.

По сообщениям британских СМИ, сделка обошлась «горожанам» в 23 млн евро. Ожидается, что зарплата игрока сборной Испании составит 4,5 млн евро в год.

В прошлом сезоне Негредо провел 26 матчей в испанском чемпионате.
Просмотров: 996 | Добавил: Tima | Теги: перешел, официально, «Манчестер, Негредо, Сити» | Рейтинг: 1.0/5