Главная » 2013 » Июль » 14 » Официально: Алькантара перешел в «Баварию» (ФОТО)
Официально: Алькантара перешел в «Баварию» (ФОТО)
Полузащитник «Барселоны» и молодежной сборной Испании Тьяго Алькантара в следующем сезоне будет защищать цвета мюнхенской «Баварии».

Официально: Алькантара перешел в «Баварию» - Футбол - Чемпионат Испании

Об этом сообщил официальный сайт каталонского клуба. Также пресс-служба «Баварии» заявила, что футболисту осталось пройти медобследование и подписать контракт с мюнхенским клубом. Соглашение будет рассчитано на четыре года. Сумма трансфера составит 25 миллионов евро.

Главным инициатором сделки является новый главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, который ранее возглавлял «Барселону». В составе каталонского клуба 22-летний хавбек провел 101 матч, забив в них 11 голов. Также Алькантара в составе сборной Испании стал победителем недавнего молодежного чемпионата Евро.
Просмотров: 1051 | Добавил: Tima | Теги: перешел, официально, фото, Алькантара, «Баварию» | Рейтинг: 1.0/3