Главная » 2012 » Июль » 26 » Фабио Капелло возглавил сборную Россию
Фабио Капелло возглавил сборную Россию
На специальной пресс-конференции в Москве в качестве нового главного тренера сборной России был представлен Фабио Капелло, передают корреспонденты "СЭ" Артем Агапов и Владимир Иринчеев.

Как и ожидалось, соглашение с 66-летним специалистом рассчитано на два года. Подпись на контракте со стороны РФС поставил исполняющий обязанности президента организации Никита Симонян. Дебютный матч Капелло на новом посту состоится 15 августа в Москве - российская команда проведет товарищескую встречу с Кот-д'Ивуаром на стадионе "Локомотив".

- Я рад представить этого специалиста в качестве наставника нашей сборной, - сказал Симонян. - Мы пригласили выдающегося специалиста. Его кредо - побеждать. Капелло не намерен работать наездами. Контракт подписан - мы уже сотрудничаем.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло проводит первую пресс-конференцию в новом качестве.

- Контракт подписан на два года, наша главная цель — чемпионат мира в Бразилии, — приводит слова Капелло корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман.

- Где лучше жить сборной России в отеле в центре города или на базе?

- Есть разные варианты. Когда ознакомлюсь подробно со всеми, тогда и приму решение. Не думаю, что лучшее решение - жить в центре города, но не хотелось бы терять время на переезды из отеля до поля.

Просмотров: 458 | Добавил: Tima | Теги: капелло в россии, Фабио Капелло возглавил сборную Рос, капелли россия | Рейтинг: 1.0/4