Главная » 2012 » Июль » 25 » Бекхэм примет участие в церемонии открытия Олимпиады
Бекхэм примет участие в церемонии открытия Олимпиады
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм примет участие в церемонии открытия Олимпийских Игр в Лондоне, которая состоится 27 июля.

- У меня есть определенная роль в церемонии открытия, и я очень горд быть частью Игр, потому что еще семь лет назад был вовлечен в процесс получения права на Игры, — цитирует Бекхэма AP.
Просмотров: 415 | Добавил: Tima | Теги: Бекхэм примет участие в церемонии о | Рейтинг: 1.0/4