Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема полностью готов к участию в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА (первая игра – 1:1).

Француз провел только пя ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Категория: Лига Чемпионов | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 1

RM Castilla - Rayo Vallecano B 2-0

1-0 Хесе (Москера) 18'
2-0 Мората (Хесе) 33'
Просмотров: 739 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

В среду, бывший наставник "Спортинг Хихона" Мануэль Пресиадо, посетил базу в Вальдедебас.

"Мадрид" выступает на очень хорошем уровне, у них большие шансы на выигрыш Лиги чемпионов. Я думаю, этот сезон можно считать успешным для "Королевского клуба". Они имеют отрыв от "Барселоны" в 10 пунктов, и это можно считать хорошей заявкой на победу в Примере".

"У меня хорошие взаимоотношения с Моуринью ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Категория: Интервью | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Игровой мяч ЧЕ-2012 в Украине и Польше, технологии, идентичные Jabulani. Упакован в картонную коробку.Официальный игровой мяч УЕФА.

Узнать подробнее и заказать вы ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 4

Защитник «Реала» Рафаэль Варан показывает очень уверенную игру за промежуток, проведенный в столице Испании. Уже многие клубы смотрели в сторону француза и видели в нем отличного центрального защитника. Варан молодой, но стать игроком основы в ближайшее годы ему вряд ли светит.

«Севилья» - команда, который нужен центральный защитник ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

Имя Гонсало Игваин продолжает покорять Европу; аргентинец продолжает быть очень котируемым внутри рынка и большие европейские клубы хотят достичь его подписания. Согласно английской прессе, в информации, Челси и Манчестер Сити хотять купить в следующее лето. Игуаин тем временем продолжает забивать голы с Реал Мадридом.

Согласно этой информации, те Абрамович хотят дать новый воздух его передней части; Башни он остается, не убеждаясь и Дрогба ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов заявил, что в удары форварда мадридцев Криштиану Роналду его не впечатлили.  ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

Защитник мадридского «Реала» Рикарду Карвалью может перейти в «Порту» во время летнего трансферного окна, сообщает Diario de Noticias.

Детали возможного трансфера пока не разглашаются. Напомним, ранее сообщалось об интересе к португальцу со стороны «Анжи».

В текущем сезоне Карвалью сыграл в семи матчах примеры и не забил в них ни одного гола.
Карьера Рикарду началась в португальской «Леке». Перед тем ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев поделился мнением о предстоящей игре 1/8 финала Лиги ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Категория: Лига Чемпионов | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 1

В родных стенах «Кастилья» принимала фарм-клуб «Райо Вальекано». К счастью, дубль «Мадрида» уверенно справился с соперником. ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

«Реал» не получил не дня отдыха после победы над «Бетисом». Уже сегодня, Жозе Моуриньо вызвал в «Вальдебебас» 21 футболиста и Томаса Мехияса. Команда начала подготовку к ответному матчу Лиги чемпионов против московского ЦСКА. ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Категория: Лига Чемпионов | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

Победа над «Бетисом» стала для «Реала» уже 10-ой подряд в чемпионате и позволила минимум на день оторваться от «Барселоны» на 13 очков. Интересно, что «Реал» вышел на матч с «огурцами» в красной форме, в которой он всегда побеждает.

В целом, «сливочные» играли в красных цветах пять раз в этом сезоне, и каждый раз ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

Победа над «Бетисом» не только приблизила команду Жозе Моуриньо к титулу чемпиона Ла-Лиги, но и стала для команды 17 победой на стадионе «Бенито Вильямарин» за всю историю. Этот стадион становится все более и более удобным для «Реала».

В последних пяти матчах на этом поле, «Мадрид» выиграл четыре ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

Сегодня отмечает свой 24 день рождения защитник «Бланкос» Фабио Коэнтрау, с чем мы его и поздравляем! В «Реал» португалец перешёл этим летом, за 30 млн. €, однако многие были против этого трансфера, но Фабио доказал, что он полезен для команды. ... Читать дальше »
Просмотров: 1149 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 2